Фотогалерея   Масленица 2005 года

И снова на нашем стадионе Масленица. Погода на улице отличная! Сразу вспоминаются строки А.С.Пушкина: "Мороз и солнце - день чудесный, Еще ты дремлешь друг прелестный..." Правда никто дремать не собирался, а наоборот, все настроены на веселье и, конечно же, на поедание блинов, пирогов и других вкусностей. Каждый класс пытался удивить покупателей по своему: кто-то сделал оригинальные начинки для блинов, например, с пьяной вишней, брусникой, селедкой и творогом т.п.; кто-то пек пироги с сюрпризами или оригинальные торты. Все было очень вкусно! Среди покупателей были не только лицеисты и учителя, но и многие родители учеников и жители ближайших, и не очень, домов.

На сцене выступал коллектив с народными песнями, а также сами лицеисты со своими номерами. Выступали от мала до велика, и никто не испугался. Как всегда все прошло на высоте. На вырученные деньги били куплены подарки для детского дома. Все остались довольны и уже с нетерпением ждут следующего года...